352 грн
Показати оптові ціниФильтр от газов и паров 3M™ 6057, ABE1
Данная разновидность фильтров используется для защиты органов дыхания от органических, неорганических, кислых газов и паров, на предприятиях, связанных с использованием кислоты в производстве.
Фиксируется с помощью байонетной крепи, имеет трапециевидную форму.
Совместимые с полумасками, серии: 6000,6500, 7500
Полными масками 6000 серии, а также противоаэрозольными предфильтрами 5900 серии.
Упаковка - по 2 шт.(цена указана за 1 шт)
При установке на полумаску обеспечат защиту до 10 ПДК, полную маску – 200 ПДК.
Сбалансированная конструкция, ударопрочный пластиковый корпус позволяют сохранять длительный срок службы фильтра и работать в тяжелых условиях. Многократное использование.
Используется в следующих областях:
o Кислотная чистка.
o Пищеварение металла.
o Гравировка металла.
o Автомобилестроение.
o Покраска распылением.
o Самолетостроение.
o Судостроение.
o Производство, использование чернил.
o Производство, использование клея.
o Производство лакокрасочных материалов.
o Производство, использование смол.
o Работа с растворителями, клеями.
Тип: фильтр
Серия: 6000
Тип защиты: ABE1
Большинство фильтров производства 3М фиксируются с помощью байонетной крепи. Оно позволяет одним движением надежно закрепить фильтр.
В случае использования дополнительного предфильтра и держателя на основной противогазовый фильтр (6000 серии) устанавливаем противоаэрозольный предфильтр (5900 серии) промаркированной стороной вниз.
Далее фиксируем предфильтр с помощью держателя к характерному щелчку.
Затем укомплектованный фильтр устанавливаем на маску (полумаску) и проворачиваем согласно маркировке к характерному щелчку.
Основні | |
---|---|
Виробник | 3М |
Країна виробник | Україна |
Тип | Фільтр |