
667 ₴
Показать оптовые ценыСпилковый фартук (черного цвета, арт. 22098)
Фартук из натуральной тельячей кожи (спилка) имеет очень высокие защитные свойства. Основное применение кожаного фартука - при работе с металлическими изделиями, порезки и сваривание металла, работа с горячими и раскаленными железными поверхностями. Высокая прочность на разрыв, порезы такого фартука очень важна при работе с острым или рваными краями металла. Изделие предоставит Вам максимальную защиту в разных условиях труда.
Фартук спилковый, как средство индивидуальной защиты является обязательным для использования на промышленных и производственных предприятиях. Техника безопасности труда предусматривает применение подобных изделий для сварщиков, резчиков, сталеваров или литейщиков. Безопасный труд и сохранность вашего здоровья являются залогом успешной работы и высокого конечного результата.
Размер - 90 см х 72 см
(Оттенок, цвет фартука могут отличатся от представленного на изображении , в зависимости от разных поставок, качественные характеристики остаются неизменными)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% кожа (спилок) |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенности | Огнестойкий |